Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В соответствии с Федеральным законом № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Чеченской Республики от 26.07.2007r.№ 36-P3 «О муниципальной службе в Чеченской Республике», Положением о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Гендергенского сельского поселения Ножай-Юртовского муниципального района Чеченской Республики, принятым решением Совета депутатов Гендергенского сельского поселения Ножай-Юртовского муниципального района от 28.03.2019г. № 09. на основании распоряжения главы администрации Гендергенского с.п. Ножай-Юртовского муниципального района от «21 »03. 2019г. № 07 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы», Администрация Гендергенского сельского поселения Ножай-Юртовского муниципального района Чеченской Республики проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста администрации Гендергенского сельского поселении Ножай-Юртовского муниципального района.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 дня с момента опубликования объявления по адресу: ЧР. Ножай-Юртовский район, с.Геидергеп, ул. А-Х.Кидырова, 19 с понедельника по пятницу с 9 00 до 17 ПО часов, тел. Н92Н 0898802.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме iuu с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.